В Новгородской области продолжаются работы по восстановлению электроснабжения

В Новгородской области продолжаются работы по восстановлению электроснабжения

По данным министерства ЖКХ и ТЭК Новгородской области на 9 часов без электроснабжения остаётся 2712 человек в 15 муниципальных округах.

На восстановлении линий работают 36 бригад — 107 специалистов и 36 единиц техники.

Работы будут продолжены до полного восстановления электроснабжения.
10:47 14.06.2026 16+
12

Оставить сообщение:

Выбор редакции