26 июня 2026г. состоялась торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9а и 9б классов.
26 июня 2026г. состоялась торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9а и 9б классов. ️
С поздравлениями и напутственными словами выступила директор школы Мочалова Ж.В. Вместе с аттестатами многим девятиклассникам были вручены грамоты за отличные и хорошие успехи в учебной деятельности, дипломы, благодарности.
Классные руководители в этот день сказали напутственные слова выпускникам и пожелали успехов в самостоятельной и уже взрослой жизни!
Тёплые слова благодарности прозвучали от родителей выпускников в адрес педагогов.
Быстро пролетело время…
Этот день навсегда останется в памяти каждого выпускника!
В добрый путь, выпускники!
Пусть сбудутся ваши желания, планы и мечты!
19:55 27.06.2026 16+
Оставить сообщение: