В рамках мероприятий по правовой культуре несовершеннолетних 24 июня в Устьволмской библиотеке прошла игра-викторина «Я ребёнок, я имею право».

В рамках мероприятий по правовой культуре несовершеннолетних 24 июня в Устьволмской библиотеке прошла игра-викторина «Я ребёнок, я имею право».
https://www.kresttsy.ru/library_system/ya-rebenok-ya-imeyu-pravo
23:52 25.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции