️Сегодня, в 4 часа утра, в Крестецком округе прошла трогательная и значимая акция «Свеча памяти».

️Сегодня, в 4 часа утра, в Крестецком округе прошла трогательная и значимая акция «Свеча памяти». В этот ранний час, когда мир еще окутан предрассветной тишиной, жители собрались, чтобы почтить подвиг тех, кто отдал свои жизни за наше мирное небо.

У Вечного огня и памятного знака защитникам Отечества от благодарных жителей земли Крестецкой собрались представители администрации, совета ветеранов, активисты Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» и Всероссийского движения детей и молодежи «Движение Первых», а так же неравнодушные жители поселка.

С приветственным словом к присутствующим обратился Александр Иванович Арсентьев, заместитель Главы Крестецкого муниципального округа. В атмосфере глубокого уважения и скорби, каждый участник акции возложил цветы и зажег поминальные лампадки. Эти огоньки, мерцающие в предрассветных сумерках, стали символом нашей вечной памяти и благодарности героям.

️Акция «Свеча памяти» – это не просто дань уважения прошлому, это напоминание о ценности мира, о важности сохранения исторической правды и о том, что подвиг наших предков никогда не будет забыт.

Спасибо всем, кто присоединился к этой важной акции! Пусть свет этих свечей напоминает нам о том, как важно ценить мир и беречь нашу Родину.


#Крестцы2026 #СвечаПамяти #ДеньПамятииСкорби #ВолонтерыПобеды53 #22июня1941 #ВеликаяПобеда #нетолько9мая #Новгородская_область #памятьпоколений #мыпомним #мыгордимся #ЕдинаяРоссия #ГотовкПобедам #движениепервых
#КрестецкийОкруг #ДвижениеПервых #ПамятьГероев #деньпамятиискорби #НиктоНеЗабытНичтоНеЗабыто
05:45 22.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции