7 июня в рамках губернаторского проекта "Новгородское лето" на территории стартовой поляны "Крестецкого триатлона" прошли традиционные соревнования Открытого...

7 июня в рамках губернаторского проекта "Новгородское лето" на территории стартовой поляны "Крестецкого триатлона" прошли традиционные соревнования Открытого Чемпионата и Первенства Крестецкого муниципального округа по маунтинбайку, посвященные Дню России. За звание чемпионов по "езде по бездорожью" к нам приехали побороться более сорока пяти спортсменов из Новгородской области и нашего посёлка.
Итоги гонки подводились в 18-ти возрастных группах, победители и призёры в каждой группе были награждены медалями и грамотами Администрации муниципального округа. По извилистым тропам, крутым спускам и затяжным подъемам, рискнувшие испытать себя спортсмены преодолели дистанции в 2, 5, 10 и 30 км - каждый в зависимости от своей возрастной группы.
Среди Крестецких спортсменов победителями и призёрами в своих группах стали:
1 место: Белов Константин (8-10 лет),
1 место: Пигусова Валерия (8-10 лет),
3 место: Лазарева София (8-10 лет),
3 место: Езин Леонид (11-12 лет),
1 место: Леонтьева Вероника (11-12 лет),
3 место: Топоров Максим (13-14 лет),
2 место: Чумак Эвелина (13-14 лет),
1 место: Васильева Анна (15-16 лет),
3 место: Чумак Софья (15-16 лет),
1 место: Баланик Василий (30+ лет).
Поздравляем победителей и призёров соревнований с заслуженными наградами!!
С результатами можно ознакомиться в Протоколе
#Новгородскоелето
12:13 09.06.2026 16+
6

Оставить сообщение:

Выбор редакции